Mitglieder-Übersicht

Hier finden Sie eine Übersicht unserer Mitglieder aus den Landkreisen Uelzen, Lüchow-Dannenberg und Lüneburg. Unsere Mitglieder sind in vielen verschiedenen Branchen tätig.

 

Weitere Förderer

 

Bahn-Media Verlag GmbH & Co

Christian Wiechel-Kramüller

Salzwedeler Str. 5 | 29562 Suhlendorf

Telefon 0 58 20 - 97 01 77 - 0 | Fax 97 01 77 - 13

E-Mail: info@bahn-media.com

 


 

Eberhard Gottschlich

Wirtschaftsförderung Uelzen aktiv

Veerßer Str. 53 | 29525 Uelzen

Telefon 05 81 - 8 00 49 93 | Fax 97 38 24 49 98

E-Mail: e.gottschlich@landkreis-uelzen.de

 


 

Doreen Jonas

Büro für Presse- & Öffentlichkeitsarbeiten

Frommhagenstr. 7 | 39576 Stendal

Telefon 0 39 31 - 4 18 38 67

E-Mail: dojonas@aol.com

 


 

Alfred Meyer

Samtgemeindebürgermeister a.D.

Räber West 2 | 29556 Suderburg-Räber

Telefon 0 58 26 - 88 07 48

E-Mail: meyer_alfred@t-online.de

 


 

ÖKO-KORN-NORD w.V.

Hans-Joachim von Klitzing

Wulfsoder Weg 5 | 21386 Betzendorf

Telefon 0 41 38 - 51 06 - 0 | Fax 51 06 - 20

E-Mail: v.klitzing@oeko-korn-nord.de

 


 

Artur Riggert

Privatperson

Poststr. 4 | 29559 Wrestedt

Telefon 0 58 25 - 80 55

E-Mail: artur.riggert@t-online.de

 


 

Textfabrik Uelzen

Angelica Jansen

Veerßer Str. 25 | 29525 Uelzen

Telefon 05 81 - 97 36 96 96

E-Mail: Uelzen@Textfabrik-Deutschland.de

 


 

Dieter Wycisk

Privatperson

Bahnhofstr. 14 | 29549 Bad Bevensen

Telefon 01 51 - 10 34 59 17

 


 

Devils Stone Alpacas

Astrid Heidenreich

Pilgerpfad 6 | 21335 Lüneburg

Mobil 0163 – 5 28 31 51

E-Mail devilsstone-alpacas@web.de

Internet www.devils-stone-alpacas.de