Mitglieder-Übersicht

Hier finden Sie eine Übersicht unserer Mitglieder aus den Landkreisen Uelzen, Lüchow-Dannenberg und Lüneburg. Unsere Mitglieder sind in vielen verschiedenen Branchen tätig.

 

Weitere Förderer

 

Friederike Meierhoff

Allmelingstraße 25e | 29574 Ebstorf

Telefon 0 58 22 – 947 50 14 | Fax 0431 – 594 462 820

E-Mail: kontakt@fmeierhoff.de

 


 

Eberhard Gottschlich

Wirtschaftsförderung Uelzen aktiv

Veerßer Str. 53 | 29525 Uelzen

Telefon 05 81 - 8 00 49 93 | Fax 97 38 24 49 98

E-Mail: e.gottschlich@landkreis-uelzen.de

 


 

Doreen Jonas

Büro für Presse- & Öffentlichkeitsarbeiten

Frommhagenstr. 7 | 39576 Stendal

Telefon 0 39 31 - 4 18 38 67

E-Mail: dojonas@aol.com

 


 

Christine Kohnke-Löbert und Horst Löbert

Privatpersonen

Mühlenstraße 12 | 29556 Suderburg-Böddenstedt

Telefon 0 58 26 - 95 85 33

E-Mail: ckohnke@t-online.de

 


 

ÖKO-KORN-NORD w.V.

Hans-Joachim von Klitzing

Wulfsoder Weg 5 | 21386 Betzendorf

Telefon 0 41 38 - 51 06 - 0 | Fax 51 06 - 20

E-Mail: v.klitzing@oeko-korn-nord.de

 


 

Artur Riggert

Privatperson

Poststr. 4 | 29559 Wrestedt

Telefon 0 58 25 - 80 55

E-Mail: artur.riggert@t-online.de

 


 

Angelica Jansen

Privatperson

Waldschmidtstraße 55 | 60316 Frankfurt/Main

E-Mail: Angelica.Jansen@T-Online.de

 


 

Stadtforst Uelzen

Thomas Göllner

Buchenberg 29 | 29525 Uelzen

Telefon 05 81 – 24 82

E-Mail: stadtforst-uelzen@t-online.de

 


 

Devils Stone Alpacas

Astrid Heidenreich

Pilgerpfad 6 | 21335 Lüneburg

Mobil 0163 – 5 28 31 51

E-Mail devilsstone-alpacas@web.de

Internet www.devils-stone-alpacas.de